| Комментарии (время МСК): | 24.XII.2007
- это похуже тюрьмы будет...только решёток не хватает -- Bulat
,
08:09
- да уж...холодно, трясёт так, что опасно голову держать близко к чему-либо, ещё у нас почему-то на ВСЕХ трамваях не открывают задние двери. -- Иван Ч.
,
14:49 25.XII.2007
- не понял, что в них всё таки антивандального? -- Bulat
,
14:54
- ну их не порежешь ножичком -- Иван Ч.
,
17:12 27.I.2008
- Это антивандальные сиденья. Типичное решение, чтоб всякие гопы их не покоцали. -- Dionysyi
,
05:55
- Сидения как в тюрьме... -- Эдуард, Рига
,
05:55 1.I.2012
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Слава ,
16:26
- Это как к одной бабке на остановке подошла девушка и говорит: Купите за 10000руб. вибромассажер. Бабуля отвечает - вон мой вибрамассаж едет, совершенно бесплатный(имела в виду трамвай)...
А трясет то на самом деле здорово. -- Слава
,
16:30 |
|