| Форум | Справка | Новые фото | Фото дня | Мастерская | Комментарии | Доска Почёта | Статистика | |||||||||
| Искать: | |||||||||||||||||
| Фотогалерея городского пассажирского электротранспорта бывшего СССР | на наших часах 13:54 | Национальное написание | |||||||||||||||
|
| Здание диспетчерской на неиспользуемой к/ст "ВМЗ", г. Нижний Тагил, Свердловская обл. Автор: IAGSoft | Фото сделано 11.XII.2010, опубликовано 25.I.2011.
|
|
|
|