Фотогалерея городского пассажирского электротранспорта бывшего СССР Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея городского пассажирского электротранспорта бывшего СССР на наших часах 12:50 Национальное написание

Трамваи "Татра" на платформах, ст. Днепропетровск

Комментарии...

Трамваи "Татра" на платформах, ст. Днепропетровск, Днепропетровская обл.
Автор: Andress | Фото сделано 20.I.2011, опубликовано 23.I.2011.
: 20
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    23.I.2011
    1. О, пополнение из Дрездена -- Стемпковский С. , 13:50
    2. В лом у нас купить. -- Q , 18:51
    3. В Белоруссии? Не спорю, на вид белорусские трамваи/тролейбусы красивые и выглядят современно. А вот качество - не всегда на высоте. Возможно, что эти подержанные татры будут получше новых "Белкоммунмаш", да и подешевле. Вообще думаю тут скорее цена сыграла роль и то, что в Днепропетровске Татры используют, и закупали уже их ранее в Германии. -- Стемпковский С. , 21:30
    31.I.2011
    1. >О, пополнение из Дрездена Желтые из Дрездена, бело-зелёные из Магдебурга -- АлекSандр , 11:10
    2.XII.2014
    1. На сейчас эти трамвайчики довольно хорошо бегают! -- Лев , 19:12

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista ·