Фотогалерея городского пассажирского электротранспорта бывшего СССР Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея городского пассажирского электротранспорта бывшего СССР на наших часах 10:51 Национальное написание

Вагон 81-556 "НЕВА", территория ЗАО"ВАГОНМАШ"

Комментарии...

Вагон 81-556 "НЕВА", территория ЗАО"ВАГОНМАШ", Санкт-Петербург
Автор: 16280 | Фото сделано 25.III.2011, опубликовано 2.V.2011.
: 18
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    2.V.2011
    1. Интересно смотрится -- Дмитрий Дедякин , 12:29
    2. лучше бы Ем-ы делали :| -- Михаил , 19:47
    3. лучше бы Ем-ы делали :| -- Михаил , 19:47
    6.V.2011
    1. Да и с прислонно-раздвижными дверями смотрелся бы посолидней -- DS-3 , 16:33
    12.I.2026
    1. 2, 3. Нет больше завода. А я до сих пор так и не понял, где именно он находился. И что сейчас на его месте. Еще было какое-то производство вагонов метро на Кировском заводе, в 2013 году. Цех 450. Я тогда работал на Кировском (к сожалению, на другом предприятии), но вагоны метро видел на путях на территории завода. С 2014 я там не работаю, и не бываю вообще, и не имею информации, какова судьба того предприятия и производства (называлось вроде "Киров-Шкода", то ли АО, то ли ООО) -- grp2 , 23:44

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы