| Комментарии (время МСК): | 2.V.2011
- Интересно смотрится
-- Дмитрий Дедякин ,
12:29
- лучше бы Ем-ы делали :| -- Михаил
,
19:47
- лучше бы Ем-ы делали :| -- Михаил
,
19:47 6.V.2011
- Да и с прислонно-раздвижными дверями смотрелся бы посолидней
-- DS-3 ,
16:33 12.I.2026
- 2, 3. Нет больше завода. А я до сих пор так и не понял, где именно он находился. И что сейчас на его месте.
Еще было какое-то производство вагонов метро на Кировском заводе, в 2013 году. Цех 450. Я тогда работал на Кировском (к сожалению, на другом предприятии), но вагоны метро видел на путях на территории завода. С 2014 я там не работаю, и не бываю вообще, и не имею информации, какова судьба того предприятия и производства (называлось вроде "Киров-Шкода", то ли АО, то ли ООО) -- grp2
,
23:44 |
|